Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita DTD154RTJ Visseuse a chocs 1/4" LI-ion (2x18V/5,0Ah) Makpac L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 298€54 | 311€44 | |
Visseuse à chocs 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DTD154RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 367€00 | 376€95 | |
Visseuse à chocs 18V LXT 175Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD154RTJ L En stock |
Ajouter un avis
| 376€94 | 376€94 | |
Visseuse à chocs 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DTD154RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 376€94 | 376€94 | |
Visseuse à chocs MAKITA DTD154RTJ 18 V Li-ion 175 Nm (2x5Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 377€00 | 386€95 | |
Visseuse à chocs MAKITA DTD154RTJ 18 V Li-ion 175 Nm (2x5Ah) L Https://www.racetools.fr/28780-thickbox_default/visseuse-a-chocs-makita-dtd154rtj-18-v-li-ion-175-nm |
Ajouter un avis
| 379€90 | 9 033€90 | |
Visseuse à chocs MAKITA DTD154RTJ 18 V Li-ion 175 Nm (2x5Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 379€90 | 389€40 | |
Visseuse à chocs 18V lxt 175Nm (2x5,0 Ah) en makpac Makita DTD154RTJ L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 393€94 | 402€84 | |
Visseuse à chocs à batterie 18V 5Ah Li-ion 175Nm DTD154RTJ Makita L Voir site |
Ajouter un avis
| 461€29 | 461€29 | |
Visseuse à chocs 18V Li-Ion 5Ah 175Nm DTD154RTJ (2 batteries) MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 466€81 | 466€81 | |
Visseuse à chocs 18V + 2 batteries 5Ah + chargeur + coffret MAKPAC - MAKITA - DTD154RTJ L Voir site |
Ajouter un avis
| 495€92 Baisse : -0,01 % Le 20 avril 2024 | 495€92 | |
Visseuse à chocs dtd154rtj 18v 5ah 175 nm hexagonal 1/4 " 1.5 kg 2 18 v 5 ah batterie moteur sans charbon 3600 trs/min visseuse à chocs dtd154rtj 18v L Voir site |
Ajouter un avis
| 547€64 | 547€64 |