Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fischer - Cheville sx 6x30 boîte de 100 pcs n°6 - 96056 - Gris L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€92 | 10€62 | |
100 chevilles pour murs pleins Fischer Ø6x30mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€00 | 9€90 | |
fischer - Chevilles nylon SX 6 x 30 mm/Boîte de 100 Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 7€00 | 7€00 | |
Cheville nylon - lot de 100 - SX 6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€00 Hausse : +1,93 % Le 29 avril 2024 | 16€60 | |
Cheville à expansion - Ø 6 mm - 30 mm - SX - Boîte de 100 pièces - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€06 | 10€06 | |
100 Cheville Sx6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€15 | 11€14 | |
Cheville Sx 6 Pour Materiau Plein L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€87 | 31€07 | |
Cheville nylon sx - matériaux pleins et maçonnerie cheville nylon sx 6 x 30 mm charges légères de 5 à 50 kg fixation courante interieur, en milieu sec L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€60 | 13€60 | |
Cheville Sx 6 Boite 100 P. L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€68 | 35€88 | |
Chevilles à expansion nylon avec collorette S 6X30mm boîte de 100 - FISCHER - 70006 L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€14 | 18€14 |