Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pastilles Ni Clou Ni Vis double face Fix & Défix de PATTEX L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€50 | 15€50 | |
Pattex - Ni Clou Ni Vis Fix & Défix, Adhésif blanc surpuissant, Adhésif double face démontable, fixe les objets solidement et durablement, 10 L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€80 | 9€80 | |
Pastilles adhesives ni clou ni vis Fix & Défix L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€80 | 10€79 | |
Pattex Ni Clou Ni Vis - Fix & Défix (10 pastilles de 20 x 40 mm) – Adhésif de fixation surpuissant facilement démontable – Adhésif double face pour toutes surfaces et objet ... L En stock |
Ajouter un avis
| 9€80 | 9€80 | |
10 pastilles double face Fix&Defix, Ni Clou Ni Vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€50 | 10€50 | |
Pattex Adhésif FIX DEFIX - Paquet de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€19 | 22€59 | |
Etui 10 Pastilles Pattex Ni Clou Ni Vis L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€87 | 31€07 | |
Adhésif double-face Fix&Defix - Pastilles - Ni clou ni vis - PATTEX L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€36 | 17€76 | |
Pastilles adhésives extra-fortes Fix & Defix de Pattex - pochette de 10 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 18€05 | 18€05 |