Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FRONTLINE Tri-Act Chien - Anti Puces, Tiques, Moustiques, Phlébotomes & Mouches - Traitement Radical En 6h - Pour Gros Chien De 20 à 40 kg - Fabriqué En France - 6 Pipettes Appl ... L En stock |
Ajouter un avis
| 39€99 | 39€99 | |
6 pipettes Frontline Tri Act pour chien de grande taille, 20 à 40 kg L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 39€99 | 41€98 | |
FRONTLINE TRI-ACT, 20 - 40 kg - 6 mois de protection (6 pipettes) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 39€99 | 42€98 | |
Frontline Tri-Act Chiens L 20 à 40kg 6 pipettes L 24-48h |
Ajouter un avis
| 40€95 | 46€94 | |
FRONTLINE Tri-Act Chiens L - 20 à 40 kg - 6 pipettes - puces, tiques, moustiques, phlébotomes et mouches piqueuses L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€01 | 48€96 | |
FRONTLINE Tri-Act Chiens L - 20 à 40 kg - 6 pipettes - puces, tiques, moustiques, phlébotomes et mouches piqueuses L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€99 | 47€98 | |
Frontline Tri-act chien L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€19 | 49€09 | |
FRONTLINE TRI-ACT 20-40kg - 6 pipettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 62€08 Hausse : +0,11 % Le 04 mai 2024 | 62€08 | |
Frontline TRI-ACT 3x1ml pour chien de 20 à 40kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€80 | 72€79 | |
FRONTLINE TRI-ACT Chien, 20 - 40 kg - 12 mois de protection (2 x 6 pipettes) L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 78€49 | 78€49 | |
FRONTLINE TRI-ACT, 20 - 40 kg - 12 mois de protection (2 x 6 pipettes) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 78€49 | 78€49 |