Marque | Brabantia |
Année de sortie | 2016 |
Contenance | 12 Litres |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Poubelle de tri Sort & Go 12 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€50 | 32€40 | |
BRABANTIA Poubelle 12 L Grey - Sort & Go L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 31€50 | 41€50 | |
Poubelle de tri Sort & Go 12 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€90 | 38€80 | |
Brabantia 1 Poubelle Sort&go 12l - Brabantia L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€50 | 59€70 | |
Poubelle BRABANTIA Waste Bin Sort & Go 12L Grey L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€35 | 48€34 |