Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Support 3x2 Modules Mosaic L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€34 | 27€54 | |
Support à vis 3 modules blanc Mosaic LEGRAND à composer L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€90 | 11€89 | |
Legrand 080253 Support à vis pour Mosaic, Céliane ou Soliroc pour 3 Postes ou 6 à 8 Modules, Noir (ELECTRO-SERVICES, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 10€99 Hausse : +9,68 % Le 25 avril 2024 | 10€99 | |
Support Batibox 3 x 2 modules - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€01 | 12€01 | |
Support à vis Batibox - 3 postes - 6 ou 8 modules LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 12€80 | 19€70 | |
Support universel BATIBOX à vis 3 postes / 6 - 8 modules pour Mosaic, Céliane ou Soliroc - LEGRAND - 419583 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€08 Baisse : -0,62 % Le 25 avril 2024 | 16€08 |