Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Chevilles autoperceuse nylon pour carton plâtre GK L22 boîte de 100 - FISCHER - 52389 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€38 Baisse : -2,49 % Le 20 avril 2024 | 27€33 | |
Cheville plaque de plâtre - autoperceuse - vis 4x50 mm - 100 - type GK FISCHER L 2 jours |
Ajouter un avis
| 20€84 | 27€74 | |
Cheville à visser - Ø 6 mm - GK - Boîte de 100 pièces - Fischer L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€34 | 24€34 | |
PRODUIT HORS LIGNE L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€90 | 27€40 | |
Chevilles autoperceuse nylon pour carton plâtre GK L22 boîte de 100 - FISCHER - 52389 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€00 | 29€00 | |
Chevilles autoperceuse nylon pour carton plâtre GK L22 boîte de 100 - FISCHER - 52389 L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€52 | 44€42 | |
Cheville Pour Plaques De Carton Platre + Outil L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€50 | 65€70 | |
Cheville autoforeuse gk - nylon cheville autoforeuse carton-plâtre gk 4,5 mm charges légères de 1 à 20kg interieur, en milieu sec plaques de plâtre fi L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€62 | 46€62 | |
Chevilles autoperceuse nylon pour carton plâtre GK L22 boîte de 100 - 52389 L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€98 | 46€98 |