Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé mixte OGV - ouverture maximum 7 mm - série métrique 440 FACOM L 2 jours |
Ajouter un avis
| 5€90 | 12€80 | |
L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€00 | 6€00 | |
Clé mixte métrique - 7 mm - OGV - Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€85 | 6€85 | |
Clé mixte ogv® métrique clé mixte ogv® 7 mm clés mixtes 7 mm 1 pièce(s) - facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€89 | 6€89 | |
Facom - Clé mixte 7 mm ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 6€90 | 6€90 | |
Facom 1 Clé Mixte Série 440 � L'unité - Capacités 5,5 � 10 Mm Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€02 | 26€22 | |
Clé mixte métrique D.7mm L.122mm - FACOM - 440.7 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€23 | 12€13 | |
Cle mixte ogv 7mm Facom 440.7 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€51 | 8€51 | |
FACOM - Clé Mixte Métrique Standard 7mm pour Toutes les Applications Courantes - Œil 12 Pans à Profil OGV - Serrage Puissant et Sûr - Tête et Fourche Inclinées à 15° - Chr ... L En stock |
Ajouter un avis
| 9€24 Baisse : -0,43 % Le 20 avril 2024 | 9€24 | |
Clé mixte Facom OGV série 440 7mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€50 | 18€40 | |
Facom Fcm4407 Clé Mixte 7 Mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€01 | 14€01 |