Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
PANASONIC Lumix GX Vario PZ 14-42 mm f/3.5-5.6 ASPH Power OIS noir objectif photo pancake L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€90 | 349€90 | |
Panasonic Lumix 14-42mm F3.5-5.6 | Objectif Zoom Standard H-PS14042E-K (Grand angle 14mm, Motorisé, Stabilisé, Pancake, equiv. 35mm : 28-84mm) Noir – Compatible monture Micro 4 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 349€90 | 349€90 | |
Objectif hybride Panasonic Lumix GX Vario PZ 14-42mm f/3.5-5.6 ASPH Power OIS noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 358€99 | 358€99 | |
PANASONIC Objectif Lumix G X Vario PZ 14-42mm f/3.5-5.6 POWER OIS Noir Garanti 2 ans L Voir site |
Ajouter un avis
| 359€90 | 359€90 | |
Objectif hybride Panasonic Lumix GX Vario PZ 14-42mm f/3.5-5.6 ASPH Power OIS noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 399€99 | 399€99 | |
Objectif zoom Panasonic LUMIX G PZ 14-42MM F/3.5-5.6 ASPH. O.I.S noir L Expédié sous 15 j |
Ajouter un avis
| 399€99 | 399€99 |