Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé mixte OGV - ouverture maximum 9 mm - série métrique 440 FACOM L 2 jours |
Ajouter un avis
| 5€80 | 12€70 | |
L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€20 | 6€20 | |
Clé mixte métrique D.9mm L.138mm - FACOM - 440.9 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€66 | 16€56 | |
Clé mixte métrique - 9 mm - OGV - Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€09 | 7€09 | |
Facom - Clé mixte 9 mm ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 7€14 | 7€14 | |
Clé plate mixte 9 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€15 | 7€15 | |
Facom 1 Clé Mixte Série 440 � L'unité - Capacités 5,5 � 10 Mm Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€26 | 26€46 | |
Clé mixte métrique D.9mm L.138mm - FACOM - 440.9 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€49 | 12€39 | |
Cle mixte ogv 9mm Facom 440.9 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€47 | 8€47 | |
Clé mixte Facom OGV série 440 9mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 18€80 | |
Clé mixte FACOM - Métrique - 9 x 138mm - 440.9 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€72 Baisse : -2,42 % Le 27 avril 2024 | 17€72 |