Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher HEPA 13- Filtre lavable 2.863-237.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 9€52 | 22€42 | |
Kärcher Filtre hepa 13 vc 2 / 2,863 à 237,0 L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€17 | 22€07 | |
Filtre emballe hepa 13 vc 2 Karcher ASWH765358 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€26 | 13€26 | |
Filtre HEPA 13 pour VC 2 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 15€98 | |
KÄRCHER Filtre HEPA 13 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€71 | 22€66 | |
KÄRCHER Filtre HEPA 13 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€09 | 19€09 | |
Filtre Hepa 13 lavable pour Aspirateur VC 2 kärcher L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€83 Hausse : +2,06 % Le 27 avril 2024 | 24€23 |