Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kärcher Filtre HEPA 13 VC 3 Lavable 2.863-238.0 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 11€40 | 24€30 | |
KÄRCHER Filtre HEPA 13 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€18 | 22€13 | |
Filtre emballe hepa 13 vc 3 Karcher ASWH765359 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€66 | 15€66 | |
Filtre HEPA 13 pour VC 3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 16€89 | |
Kärcher Home & Garden 2.863-238.0 Filtre hygiénique hepa 1 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€99 | 18€99 | |
Kärcher 2.863-238.0 HEPA 13-Filtre L En stock |
Ajouter un avis
| 18€99 | 18€99 | |
Kärcher - Filtre pour aspirateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€40 | 23€80 |