Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Urgo Pansements brûlures et blessures superficielles 6 pansements L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€09 Hausse : +1,25 % Le 27 avril 2024 | 8€09 | |
Urgo brulures pansement petit format L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€89 | 12€88 | |
Urgo - Pansements Brûlures - Blessures superficielles - Tulle lipido-colloïde - Petit format, x6 L En stock |
Ajouter un avis
| 10€39 | 10€39 | |
Urgo Premiers Soins Brûlures Blessures Superficielles Pansement Stérile 5 x 7cm 6 unités L 24-48h |
Ajouter un avis
| 11€89 | 17€88 |