Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
3M Micropore Sparadrap Silicone 2,5cmx5m L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€59 Baisse : -7,71 % Le 26 avril 2024 | 3€59 | |
Nexcare 3M Sparadrap Micropore Silicone 25mm x 5m L 24-48h |
Ajouter un avis
| 4€39 | 10€38 | |
3M Sparadrap Silicone Bandes de Gaze 5 m x 2,5 cm (PARAPHARM'ELLE express, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 6€08 | 9€57 | |
3M™ Micropore™ Silicone Sparadrap 2,5 cm x 5 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€31 | 10€30 |