Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Omnifix® Elastic Bande adhésive multiextensible en non tissé 5 m x 5 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€18 | 6€17 | |
Omnifix Elastique 5 M X 5 Cm Bande Adhésive Adhésive Multi Extensible L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€89 Hausse : +10,31 % Le 27 avril 2024 | 2€89 | |
Omnifix Elastic 5cm x 5m L 24-48h |
Ajouter un avis
| 4€40 | 10€39 | |
Hartmann - Omnifix - Bande adhésive en non-tissé - 5cm x 5m … (BIOSAMPLE, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 8€99 Hausse : +0,45 % Le 27 avril 2024 | 8€99 |