Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Disjoncteur DNX - 32 A - unipolaire + neutre L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€76 | 20€76 | |
LEGRAND - Disjoncteur Phase + Neutre 230V DNX³ - Pouvoir de Coupure 3000A - 32A Courbe C - Bornes à Vis - 1 Module - Fabriqué En France L En stock |
Ajouter un avis
| 16€90 | 16€90 | |
Disjoncteur DNX3 Phase + Neutre 32A - bornes à vis - 1 module L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€90 | 17€89 | |
LEGRAND Disjoncteur DNX - 32 A - unipolaire + neutre L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€10 | 19€10 | |
Disjoncteur Phase + neutre 32A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€90 | 22€80 | |
Disjoncteur Phase + Neutre 32A bornes à vis 1 module L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€76 | 20€76 | |
LEGRAND Disjoncteur DNX - 32 A - unipolaire + neutre L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€99 | 34€98 | |
Legrand - Disjoncteur DNX 4500 - 32 A L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€89 | 31€89 | |
Disjoncteur phase et neutre disjoncteur phase + neutre 32 a vis/vis 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€74 | 38€74 |