Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 10A - LEGRAND - 406782 L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€79 | 19€78 | |
Disjoncteur modulaire type C Legrand DNX3 10A Auto/Auto 1+N 1 pièce L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€99 | |
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 10A - LEGRAND - 406782 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€50 | 15€29 | |
Disjoncteur phase + neutre DNX³ 4500 6kA arrivée bornes automatiques 1 module 1P+N 230V 10A - LEGRAND - 406782 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€19 | 12€19 | |
Disjoncteur phase + neutre sans vis - 10A - DNX³4500 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 15€60 | 22€50 | |
Disjoncteur auto / auto DNX3 4500 - départ - 4,5 kA - courbe C - 10 A - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€03 | 17€03 | |
Disjoncteur DNX³ 4500 4,5 kA courbe C Auto/auto 10A Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€61 | 38€60 | |
Auto - Disjoncteur DNX3 4500 - auto/auto - u+n 230V 10A - 4,5kA - courbe c - 1 mod (406782) L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 42€24 | 42€24 |