Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Couteau désherbeur, 14,5 cm 8935-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 8€09 | 20€99 | |
Couteau désherbeur, Taille gazon L 7 jours |
Ajouter un avis
| 8€39 Hausse : +1,21 % Le 05 mai 2024 | 18€37 | |
Couteau désherbeur Classic L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€70 | 13€69 | |
Couteau dŽsherbeur Gardena Combisystem bleu ˆ manche gris L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 12€99 | 20€89 | |
Couteau désherbeur de Gardena : outil de jardin idéal pour enlever efficacement les mauvaises herbes, poignée ergonomique, protégé contre la corrosion, longueur de travail 14, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 16€29 | 16€29 | |
Couteau désherbeur GARDENA Sonstiges Gartenwerkzeug 08935-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€05 Baisse : -1,75 % Le 05 mai 2024 | 19€05 | |
Gardena - Couteau désherbeur (8935-20). L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 72€18 | 72€18 |