Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GTC18452PC, Taille-haies L 5 jours |
Ajouter un avis
| 114€90 | 124€88 | |
Black&Decker GTC18452PC Taille-haie sans fil de 45 cm (1x18V/2,0Ah) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 114€98 | 127€88 | |
Taille-haies sans fil - BLACK+DECKER - GTC18452PC - 18V - 45 cm - Technologie Powercommand™ L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€95 | 129€95 | |
Taille haies sans fil 18V 45cm avec batterie 2Ah black+decker GTC18452PC-QW L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 143€55 | 143€55 | |
Black & Decker GTC18452PC-QW Cortasetos PowerCommand CUT 18V 2Ah Litio 45cm 18mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 153€65 | 153€65 | |
BLACK + DECKER Taille-haies sans fil anti-blocage GTC18452PC 18 V L Voir site |
Ajouter un avis
| 162€28 | 162€28 |