Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
226g Pâte KONG Easy Treat Liver - Friandises pour chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 9€79 | 14€78 | |
Friandises Chien – KONG® Pâte Foie L Livraison en point relais sous 2 jours ouvrés (hors délai de préparation) |
Ajouter un avis
| 13€90 | 18€80 | |
Spray pâte appétante Stuff pour jouet chien Kong L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 13€99 | 21€89 | |
2x226g Pâte Easy Treat KONG pour chien - Friandises pour chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 18€99 | 23€98 | |
4x226g Pâte KONG Easy Treat Liver pour chien - Friandises pour Chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 36€99 | 41€98 |