Marque | Uriage |
Année de sortie | 2016 |
Type | Lait et crème pour le corps |
Produit rincé | Non |
Contient 23 ingrédients (INCI). |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Uriage Lait velouté corps L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€68 | 12€67 | |
Uriage L'Eau Lait Veloute Hydratant 200 Ml L Habituellement expédié sous 3 à 7 mois |
Ajouter un avis
| 8€71 Baisse : -20,02 % Le 24 avril 2024 | 8€71 | |
Uriage Eau Thermale Lait Velouté Corps lait soyeux corps pour peaux sèches et sensibles 200 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€50 | 10€50 | |
Uriage Lait Velouté Corps 500ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€50 | 10€50 | |
Uriage Lait velouté corps L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€58 | 14€57 | |
Eau thermal lait velouté corps L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€89 | 10€89 | |
Uriage Lait Velouté Corps 200ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€09 | 11€09 | |
Uriage Eau Thermale Lait corporel hydratant au Beurre De Karité Et Acide Hyaluronique 500 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€34 | 17€29 | |
Uriage Eau Thermale Lait Velouté Corps Hydratant Peaux Sèches Sensibles 200ml L 24-48h |
Ajouter un avis
| 11€73 | 17€72 | |
Lait velouté hydratant 500ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€89 | 12€89 | |
Lait Velouté Corps Eau Thermale Uriage - Le Tube De 200ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 12€90 | |
EAU THERMALE - LAIT VELOUTÉ CORPS - Uriage L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€00 | 13€00 | |
Uriage Eau Thermale Lait Velouté Corps Hydratant Peaux Sèches Sensibles 500ml L 24-48h |
Ajouter un avis
| 14€99 | 20€98 | |
Lait Velouté Corps Eau Thermale Uriage - Le Flacon De 500ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€90 | 15€90 | |
EAU THERMALE - LAIT VELOUTÉ CORPS - Uriage L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€30 | 16€30 |