Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
FRONTLINE Tri-Act Chien - Anti Puces, Tiques, Moustiques, Phlébotomes & Mouches - Traitement Radical En 6h - chien Moyen De 10 à 20 kg -Fabriqué En France- 3 Pipettes Applicatio ... L En stock |
Ajouter un avis
| 19€95 | 19€95 | |
Frontline Tri-act chien L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€39 | 27€29 | |
Frontline® Tri-Act M pour chiens moyens L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€59 | 28€58 | |
FRONTLINE TRI-ACT CN 10-20kg 3x2ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€90 | 35€89 | |
FRONTLINE TRI-ACT 10-20kg - 3 pipettes L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€14 Hausse : +5,05 % Le 20 avril 2024 | 35€14 |