Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
epitact® Hallux valgus pansement epithelium L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€19 | 12€18 | |
Epitact Hallux Valgus Protections 2 Unités L 24-48h |
Ajouter un avis
| 8€96 | 14€95 | |
Epitact Protections Hallux Valgus Oignon 2uts L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€22 | 9€22 | |
Epitact Hallux Valgus Protections 2 Unités (Parapharmacie Centrale, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 15€20 Hausse : +5,85 % Le 04 mai 2024 | 15€20 |