Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Urgo Assortiment Ampoules 6 pansements L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€09 | 5€09 | |
Urgo Pieds Mains Ampoules Assortiment Pansement Hydrocolloïdes 6 unités L 24-48h |
Ajouter un avis
| 5€80 | 11€79 | |
Urgo - Traitement Ampoules - Pansement hydrocolloïde - Grand et Petit formats - x6 pansements L En stock |
Ajouter un avis
| 5€80 | 5€80 | |
Urgo Ampoules Traitement - Assortiment de pansements surépais L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€66 | 14€65 |