Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Chatière Staywell® 919 L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€99 | 27€89 | |
Porte 4 positions blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€70 | 25€69 | |
PetSafe Chatière Classique Staywell 4 options de fermeture Manuel - fermeture magnétique, pour bois, verre, PVC, murs de briques, assemblage facile, résistant aux intempéries, ... L En stock |
Ajouter un avis
| 28€01 | 28€01 | |
PETSAFE Porte Staywell classique 4 positions - Blanc - Pour chat L Voir site |
Ajouter un avis
| 31€98 | 31€98 | |
PetSafe - Chatière Classique Staywell sans tunnel, 4 Positions de Verrouillage Manuel - Fermeture magnétique, Résistante, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€99 | 33€99 |