Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Friandise soin dentaire PEDIGREE DentaStix fresh petit chien 28 sticks L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€50 | 10€49 | |
Pedigree Dentastix Fresh Mini - 440 g (28 friandises) L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 9€89 | 14€88 | |
28 friandises Mini pour petit chien Pedigree Dentastix Daily Fresh L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 9€99 | 14€98 | |
PEDIGREE Dentastix Fresh - Bâtonnets à mâcher - Pour petit chien x28 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€60 | 18€55 | |
Pedigree Dentastix Fresh 28 Packs (Pack Size: Small Dog) (futterbar, neuf) L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€48 | 15€48 | |
Pedigree Dentastix Fresh - 56 friandises Mini pour petit chien L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 19€29 | 24€28 | |
56x Mini Dentastix Daily Fresh Pedigree - Friandises pour chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 19€49 | 24€48 | |
Lot Pedigree 2 saveurs : 56 Dentastix + 28 Dentastix Fresh - Mini : 56 Dentastix + 28 Dentastix Fresh L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 26€99 | 31€98 | |
Pedigree Dentastix Fresh - 84 friandises Mini pour petit chien L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 28€49 | 33€48 | |
84 Dentastix Mini - Fresh Daily Oral Care Pedigree pour petit chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 28€99 | 33€98 | |
100 friandises Pedigree Dentastix Daily Fresh Mini, pour petit chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 34€79 | 39€78 | |
Lots économiques Pedigree Dentastix 112 friandises ! - Dentastix Daily Fresh Mini L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 37€29 | 42€28 | |
Lots économiques Pedigree Dentastix 168 friandises ! - Dentastix Mini x 112 + Dentastix Daily Fresh Mini x 56 L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 53€79 | 53€79 | |
168 friandises Mini Pedigree Dentastix Daily Fresh pour petit chien L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 57€49 | 57€49 | |
Lot Pedigree Dentastix x112 + Dentastix Fresh x56 - pour petit chien (5-10 kg) L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 59€99 | 59€99 |