Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Chatières SureFlap à puce électronique pour chat : 20 % de remise ! - DualScan, chatière blanche L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 87€59 | 87€59 | |
SUREFLAP Chatière à puce électronique DualScan - Blanc - 142 mm x 120 mm (Mémorisation d’un maximum de 32 puces) L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€99 Baisse : -7,14 % Le 24 avril 2024 | 134€98 | |
Chatière électronique DualScan? SureFlap L Voir site |
Ajouter un avis
| 138€09 | 138€09 | |
Chatière à puce électronique SureFlap DualScan - chatière blanche L 1-3 jours |
Ajouter un avis
| 138€99 | 138€99 | |
SureFlap DualScan - Chatière à puce électronique pour chat - Blanc L 2-3 jours |
Ajouter un avis
| 144€99 | 144€99 | |
SUREFLAP Chatière à puce électronique DualScan - Blanc - 142 mm x 120 mm (Mémorisation d’un maximum de 32 puces) L Voir site |
Ajouter un avis
| 150€70 | 150€70 | |
SUREFLAP DualScan Chatiere a puce electronique blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 165€00 | 165€00 | |
DualScan Chatiere a puce electronique blanc - Sureflap L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 165€52 | 165€52 |