Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BLACK&DECKER Lot de 2 patins en microfibre pour gant vapeur SteaMitt™ L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€42 | 19€25 | |
BLACK+DECKER - Lot de 2 Patins Multi Surfaces pour Gants à Vapeur - Tampons de Nettoyage en Microfibre Durable - Accessoires pour Nettoyeur à Main STEAMITT - Lavable en Machine - ... L En stock |
Ajouter un avis
| 16€69 | 16€69 | |
BLACK&DECKER Lot de 2 patins en microfibre pour gant vapeur SteaMitt™ L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€97 Baisse : -0,53 % Le 27 avril 2024 | 16€97 | |
Accessoire aspirateur / cireuse Black & Decker 2 PATINS EN MICROFIBRE POUR BALAIS VAPEUR BLACK+DECKER AVEC GANT STEAMITT FSHSMPA-XJ L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 16€99 | 21€98 | |
Black&decker lot de 2 patins en microfibre pour gant vapeur steamitt? L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 21€98 | |
Black&decker - 2 Patins en Microfibre pour Balais Vapeur black+decker avec Gant Steamitt™ fshsmpa-xj L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€16 | 17€16 | |
Black&decker lot de 2 patins en microfibre pour gant vapeur steamitt? L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€74 | 20€74 | |
lot de 2 patins pour nettoyeur vapeur - fshsmpa L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€01 | 22€01 |