Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fiskars Ciseaux Titanium pour droitiers - Bouts pointus - Longueur 21 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€89 | 23€29 | |
Fiskars Ciseaux antiadhésifs universels, Longueur totale: 21 cm, Revêtement titane/Lames en acier inoxydable/Poignées en plastique, Blanc/Orange, 1004721 (itenga GmbH, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 17€80 | 18€77 | |
Ciseaux Titanium Non Stick� (antiadhésifs) Droitiers 21 Cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€82 | 37€02 | |
Ciseaux Fiskars revêtement non collant - 21 cm - pour droitier - blanc/orange - bouts pointus L 24/48H |
Ajouter un avis
| 20€20 | 20€20 | |
Ciseaux Titanium non stick Fiskars 21 cm droitiers L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€20 | 22€20 |