Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rapid, Agrafeuse électrique Fixativ 20EX, Alimentation Secteur, 20 feuilles, Agrafes 24/6 et 26/6, Noir, 5000297 L En stock |
Ajouter un avis
| 44€99 | 44€99 | |
Rapid Agrafeuse électrique 20EX sur secteur - Plastique/métal - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€49 | 57€89 | |
RAPID 5000297 AGRAFEUSE ÉLECTRIQUE NOIR L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€99 | 54€98 | |
Rapid Agrafeuse électrique Fixativ 20EX, noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€52 Baisse : -4,09 % Le 24 avril 2024 | 57€52 | |
Rapid 20EX agrafeuse électrique 20 feuilles Agrafage définitif L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€50 | 70€45 | |
Agrafeuse électrique de bureau Rapid 20EX Fixativ - Jusqu'à 20 feuilles - Utilise des agrafes 24/6 et 26/6 - Couleur noire L Voir site |
Ajouter un avis
| 61€99 | 61€99 | |
Agrafeuse Ã?lectrique 20ex Rapid- Fixativ Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 65€88 | 85€08 | |
Agrafeuse électrique Rapid FIXATIV 20EX - capacité 20 feuilles - alimentée sur secteur - coloris noir L 24/48H |
Ajouter un avis
| 77€73 | 77€73 |