Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Noctua NH-U12S SE-AM4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€24 | 79€24 | |
Noctua NH-U12S SE-AM4, Ventirad CPU pour AMD AM4 (Marron) (NOCTUA - Designed in Austria, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 79€90 | 79€90 | |
NH-U12S SE-AM4 système de refroidissement d’ordinateur Processeur Refroidisseur Beige, Marron, Acier inoxydable, Refroidisseur CPU L 5 jours |
Ajouter un avis
| 82€90 | 92€88 | |
Noctua Ventirad Processeur NH-U12S SE-AM4 - 120 mm - Compatibilité AMD AM4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€20 | 100€10 | |
Noctua NH-U12S SE-AM4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 94€99 Hausse : +5,26 % Le 30 avril 2024 | 100€94 | |
Noctua Ventirad Processeur NH-U12S SE-AM4 - 120 mm - Compatibilité AMD AM4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 97€69 Baisse : -0,14 % Le 30 avril 2024 | 97€69 | |
Noctua NH-U12S - Refroidisseur de processeur - (pour : AM4) - aluminium avec base en cuivre piquée de nickel - 120 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 101€30 Hausse : +0,08 % Le 30 avril 2024 | 101€30 |