Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STARTECH Adaptateur Mini DP vers HDMI L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€45 Baisse : -0,90 % Le 19 avril 2024 | 45€05 | |
StarTech.com Adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI - Convertisseur Vidéo Actif mDP 1.4 à HDMI 2.0 - 4K60Hz - Mini DP ou Thunderbolt 1/2 Mac/PC vers Moniteur/TV HDMI - Câble mDP ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€52 | 47€47 | |
StarTech.com Adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI - Convertisseur Vidéo Actif mDP 1.4 à HDMI 2.0 - 4K60Hz - Mini DP ou Thunderbolt 1/2 Mac/PC vers Moniteur/TV HDMI - Câble mDP ... L En stock |
Ajouter un avis
| 37€87 | 37€87 | |
StarTech.com Adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI - Convertisseur Mini DP vers HDMI - M/F - Ultra HD 4K 60 Hz - Noir - Convertisseur vidéo - DisplayPort - HDMI L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€64 Baisse : -0,93 % Le 19 avril 2024 | 43€39 | |
StarTech.com Adaptateur mini DisplayPort vers HDMI L 2 jours |
Ajouter un avis
| 44€95 | 49€90 | |
Adaptateur Mini DisplayPort 1.2 vers HDMI 2.0 - Startech - 15 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€99 | 50€94 | |
StarTech Mini DisplayPort to HDMI Adapter 4K 60Hz L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€95 | 55€95 |