Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mes Amis, Mes Amours - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 1€99 | 4€98 | |
[Occasion] Mes Amis, Mes Amours - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€22 Baisse : -34,51 % Le 05 mai 2024 | 3€32 | |
DVD Mes amis, mes amours L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€75 | 6€25 | |
[Occasion] Mes amis, mes amours L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€31 Baisse : -3,50 % Le 05 mai 2024 | 3€31 | |
Mes amis, mes amours L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€31 | 7€11 | |
Mes Amis, Mes amours (FastAndQualityFR, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 4€99 | 4€99 |
Posté par lmjo54 le 05/03/2009 - 0.7 / 5
Lorraine Levy adapte ici un des romans à succès de son frère, Marc Levy . Malgré un casting alléchant, Mes amis Mes amours tombe complètement à plat....c'est nul mais entre deux mièvreries, seule Florence Foresti réussit à tirer son épingle du jeu et parvient - en faisant du « Foresti »- un peu rire ..................