Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz - 51230000 - Poinçons pour Perforateur L En stock |
Ajouter un avis
| 18€89 | 18€89 | |
Leitz - 51230000 - poinçons pour perforateur L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€89 | 19€29 | |
Poinçon Pour Perforateur Leitz Akto® Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€07 | 38€27 | |
Poincon pour perforateur universel Leitz Akto 51140184 - Diametre 6mm L 24/48H |
Ajouter un avis
| 29€96 | 29€96 |