Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA Bobine de fil de coupe, 2 x 5 m 5372-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 9€89 | 22€79 | |
Bobine de fil de coupe 2 x 5 m L 6 jours |
Ajouter un avis
| 10€29 | 20€27 | |
Bobine de fil de coupe Gardena : bobine de fil remplaçable pour coupe-bordures et tondeuses turbo, et coupe-herbe (5372-20) L En stock |
Ajouter un avis
| 15€52 | 15€52 | |
Gardena-Cassette À Fil Complète- 5372-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€83 Hausse : +6,65 % Le 28 avril 2024 | 16€83 | |
Bobine De Fil 2 X 5 M Pour Coupe-bordures L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€20 | 29€10 | |
Gardena - Bobine de fil de coupe 2 x 5 m (5372-20) L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 32€22 | 32€22 |