Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Gaine de hotte Wpro CHT154/1 120mm/L 1,5m L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 13€98 | |
Gaine d'évacuation WPRO CHT154/1 modèle D - 1,5 mètres L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 10€06 | 15€05 | |
Gaine d'évacuation WPRO CHT154/1 modèle D - 1,5 mètres - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€06 Baisse : -28,09 % Le 29 avril 2024 | 13€05 | |
Gaine de hotte en aluminium diam 120 mm (484000008611, CHT154/1) Accessoires et entretien L Livrera entre 1 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€21 | 19€21 | |
Accessoire Hotte Wpro GAINE ALUMINIUM D120,L1,5M L Expédié sous 24h |
Ajouter un avis
| 13€99 | 18€98 | |
Gaine d'évacuation WPRO CHT154/1 pour hotte et sèche-linge D120mm/L1,5m L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€95 | 22€25 | |
Gaine de hotte Wpro CHT154/1 120mm/L 1,5m L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€02 | 25€01 |