Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sony 16-35mm 1:4.0 AF FE ZA OSS noir - comme neuf - extras L 3-5 jours |
Ajouter un avis
| 615€00 | 620€90 | |
[Occasion] Objectif hybride Sony Vario-Tessar T* FE 16-35mm f/4 ZA OSS Zeiss noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 650€00 | 665€99 | |
Sony Objectif Zeiss SEL-1635Z Monture E Plein Format 16-35 mm F4.0 L En stock |
Ajouter un avis
| 1 099€00 Hausse : +2,22 % Le 28 avril 2024 | 1 099€00 | |
SONY<br/>SEL FE 16-35/4 ZA OSS VARIO TESSAR T L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 139€90 | 1 139€90 | |
Objectif hybride Sony Vario-Tessar T* FE 16-35mm f/4 ZA OSS Zeiss noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 249€00 | 1 249€00 | |
Objectif zoom Sony FE 16-35mm f/4 ZA Zeiss OSS L Expédié sous 10 j |
Ajouter un avis
| 1 249€00 | 1 249€00 | |
Sony pour mixte L 3 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 1 249€00 | 1 254€90 | |
Sony SEL1635Z SLR Objectif large zoom L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 433€89 | 1 498€84 |