Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Styling by Redken - Wax Blast Cire en spray L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€00 | 31€95 | |
Redken - Styling by Redken - Texture Wax Blast 10 Cire en spray L En stock |
Ajouter un avis
| 24€00 | 24€00 | |
Texture wax blast 10 150 ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€00 | 29€95 | |
Wax Blast 10 Redken Duo (2 x 150 ml) L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€45 | 55€45 |