Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LX Dual Side-by-Side Arm, Support de moniteur L 5 jours |
Ajouter un avis
| 333€00 | 342€98 | |
Ergotron LX Series 45-491-216 support d'écran plat pour bureau 68,6 cm (27") Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 349€59 | 349€59 | |
Ergotron LX Dual Side-by-Side Arm - Kit de Montage (Fixation par Pince pour Bureau, Poteau, 2 Bras articulés, 2 Supports d'extension, Support t) pour 2 écrans LCD - Aluminium, Ac ... L En stock |
Ajouter un avis
| 351€66 | 351€66 | |
Ergotron LX bi-écrans juxtaposés - Kit de montage (fixation par pince pour bureau, poteau, 2 bras articulés, 2 supports d'extension, support t, base) - Technologie brevetée Con ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 365€21 Hausse : +0,04 % Le 25 avril 2024 | 365€21 | |
ERGOTRON LX Dual Side-by-Side Arm blanc - 45-491-216 L 24h |
Ajouter un avis
| 383€34 | 383€34 | |
ERGOTRON LX Dual Side-by-Side Arm L Voir site |
Ajouter un avis
| 394€32 Baisse : -1,15 % Le 25 avril 2024 | 394€32 | |
Ergotron LX bi-écran L 2 jours |
Ajouter un avis
| 399€95 | 409€90 | |
Ergotron LX bi-écran juxtaposés - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 399€99 | 408€94 |