Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Plastifieuse de bureau ILAM A4 Argenté L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€99 | 74€98 | |
Leitz Plastifieuse iLAM Office A4 - 125 microns - Argent L Voir site |
Ajouter un avis
| 87€99 | 87€99 | |
Leitz iLAM Office Plastifieuse A4 Argent (ALPEXE France, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 126€19 | 126€19 | |
Plastifieuse Leitz iLAM Office A4 - 125 µ - argent L 24/48H |
Ajouter un avis
| 149€50 | 149€50 | |
FP - Plastifieuse din A4 largeur 230 mm 400 mm/min L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 170€79 | 170€79 |