Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
3M Nexcare™ Patch Chauffant 13 x 9.5 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€00 | 17€99 | |
Nexcare 3M Heat Patch Chauffant 9,5 x 13cm 5 unités L 24-48h |
Ajouter un avis
| 17€69 | 23€68 | |
Nexcare Patch chauffant, 9,5 cm x 13 cm, 5 patchs chauffants adhésifs par pack, pour soulager les douleurs musculaires, raideurs, tensions, douleurs lombaires ou dorsales, thermot ... L En stock |
Ajouter un avis
| 19€34 | 19€34 | |
Parche Termico 5 Unidades Nexcare L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€45 | 27€35 | |
3m boite de 5 patchs chauffants adhésifs, longévité 6h - taille 13 x 9,5 cm yp202570096 L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€52 | 24€51 |