Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
En.delaval.ca : Assortiment de bandes adhésives coagulantes Blood Stop 30 pcs L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€39 | 4€39 | |
3M Nexcare™ Blood Stop Pansements hémostatiques L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€31 | 9€30 | |
Nexcare Blood-Stop 30 pansements L 24-48h |
Ajouter un avis
| 5€32 | 11€31 | |
Pansements hémostatiques Nexcare Blood-Stop, assortiment, 30/paquet L En stock |
Ajouter un avis
| 8€49 | 8€49 |