Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rouleau correcteur "Pocket Mouse" 4,2 mm x 10 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€89 | 9€84 | |
Rouleau correcteur "Pocket Mouse" 4,2 mm x 10 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€14 | 6€14 | |
Correcteur à sec Pocket Mouse Tipp-Ex 4,2 mm x 10 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€60 | 6€60 | |
Tippex - 1 roller de correction jetable correction à sec 4,2 mm x 10 m - pocket mouse tipp-ex 8221361 L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€81 Hausse : +16,81 % Le 27 avril 2024 | 6€81 | |
TIPP-EX Lot de 5 Rouleaux correcteur "Pocket Mouse" 4,2 mm x 10 m (DLM Direct FR, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 16€35 | 16€35 | |
Lot 10 Rubans Correcteurs Tipp-Ex Pocket L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€99 | 28€99 |