Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Actipoche Coussin Thermique Chaud/Froid Cervicales Et Trapèzes 24x40cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€98 | 10€98 | |
ACTIPOCHE - Coussin thermique - Thermothérapie - Contractures musculaires et douleurs articulaires - Cervicales et trapezes - Gel - 1 unité L En stock |
Ajouter un avis
| 11€48 Baisse : -26,17 % Le 29 avril 2024 | 11€48 | |
Actipoche chaud froid cervicales et trapezes 24 x 40 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€48 | 11€48 | |
Actipoche Coussin Thermique Contractures Musculaires Cervicales et Trapezes Gel L 24-48h |
Ajouter un avis
| 13€73 | 19€72 |