Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes 4074101 Destructeur de documents 450M Micro-confettis L Voir site |
Ajouter un avis
| 283€22 | 283€22 | |
Fellowes Destructeur de Documents 450M 1 à 3 utilisateurs, Haute confidentialité, Micro Coupe, Corbeille extractible 22L, Capacité : 9 Feuilles, Noir, 4074101 L En stock |
Ajouter un avis
| 285€90 | 285€90 | |
Destructeur Fellowes Micro-confettis 450M L Voir site |
Ajouter un avis
| 291€64 | 296€83 | |
Déchiqueteuse microcoupée Fellowes 450M L Voir site |
Ajouter un avis
| 300€11 Baisse : -0,05 % Le 18 avril 2024 | 310€06 | |
Fellowes 450M Micro-Cut Destructeur De Papier Manuel - Détruit Jusqu'à 9 Feuilles - 22L L Voir site |
Ajouter un avis
| 326€99 | 326€99 | |
Destructeur De Documents 450m L Voir site |
Ajouter un avis
| 358€80 | 378€00 |