Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pâte polymère Fimo Effect 56g 04 - Luminescent L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€29 | |
Fimo effect fluorescent 04,56 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€46 | 8€36 | |
[Occasion] Fimo Fimo Effect 57g Luminescent / 8020-04 - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€50 | 3€89 | |
Pâte à modeler Dtm Loisirs Creatifs Fimo L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€82 | 3€82 | |
Pâte à modeler Dtm Loisirs Creatifs Fimo L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 4€90 | |
Staedtler Fimo pâte à modeler à effet 57 grammes brille dans l'obscurité L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€40 | 6€40 | |
Fimo effect fluorescent 04,56 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€84 Hausse : +0,13 % Le 20 avril 2024 | 7€84 |