Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pâte polymère Fimo Effect 56g 104 - Jaune translucide L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€29 | |
Fimo effect - Jaune translucide (104) L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€80 | |
Pâte à modeler Fimo Effect, 58g, Jaune transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€75 | 2€75 | |
Pâte à modeler Dtm Loisirs Creatifs Fimo Effect 104 BT6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€82 | 3€82 | |
Pâte à modeler Dtm Loisirs Creatifs Fimo Effect 104 BT6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 4€90 | |
dtm loisirs creatifs - fimo soft 56g jaune 104 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€36 | 7€76 |