Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-crayon spécial pointe fine L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€85 | 3€85 | |
Taille crayon STABILO - Taille-crayon spécial pour cône court CarbOthello (LAZERJET, neuf) L Habituellement expédié sous 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 4€50 | 4€50 | |
Taille-crayon spécial cône court L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€95 | 8€94 | |
STABILO - taille-crayon à cône court, noir, avec lame spécialepour crayon de couleur de haute qualité (4514-20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€66 | 6€06 |