Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STAEDTLER - Fimo® effect - Pain pâte à modeler - 57 Grammes - Effet pierre gris granit - 8020-803 L En stock |
Ajouter un avis
| 1€95 | 1€95 | |
Fimo Effect Granit 803, 56g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€29 | 9€24 | |
Pâte polymère Fimo Effect 56g 803 - Granit simili pierre L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€29 | |
Fimo Effect - Granit simili pierre (803) L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€80 | |
Pâte à modeler Fimo Effect, 58g, Granit L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€75 | 2€75 | |
Staedtler Fimo pâte à modeler à effet 57 grammes gris granit L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€90 | 7€80 | |
Pâte à modeler Dtm Loisirs Creatifs Fimo 803 Bt6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€82 | 3€82 | |
Fimo Effect Granit 803, 56g L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€90 | 8€80 | |
Pâte à modeler Dtm Loisirs Creatifs Fimo 803 Bt6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 4€90 |