Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pâte Fimo effet rose pastel 205 - Marque Staedtler - 56g L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€29 | 9€24 | |
Pâte polymère Fimo Effect 56g 205 - Rose pastel L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€29 | |
Fimo effect - Rose pastel (205) L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€30 | 6€80 | |
Pâte à modeler Fimo Effect, 58g, Rose L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€75 | 2€75 | |
Pâte Fimo effet rose pastel 205 - Marque Staedtler - 56g L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€98 | 5€98 | |
Staedtler Fimo pâte à modeler à effet 57 grammes rose pastel L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€56 | 6€56 |